Питомник рабочих лабрадоров «HUNTRIVER»


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила форума » Правила наших форумов » Правила Форумов (ЧИТАТЬ ВСЕМ!)
Правила Форумов
ОлегДата: Среда, 18.02.2009, 17:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Статус: Offline
Правила Форумов
.

Здесь к Вам отнесутся, как к добрым друзьям и всегда постараются помочь! Мы всегда первыми сделаем шаг Вам на встречу! Ниже приведенные правила вызваны насущной необходимосью и по этому .....
Пожалуйста, прочитайте внимательно
Правила обязательны для выполнения всеми пользователями и модераторами форума.
Перед тем, как отправлять свои первые сообщения на форум, Вы ОБЯЗАНЫ полностью и внимательно ознакомиться с этими правилами!

Если Вы только зарегистрировались:
Из-за участившихся случаев использования форумов для рекламы и для исключения хулиганства, права вновь зарегистрировавшихся несколько ограничены, например Вы не сможете вставить в свое сообщение ни каких ссылок!
Постарайтесь понять нас правильно! Но, если Вы пришли сюда, как к друзьям и не будете просто наблюдать за разговорами, а примите участие в общении, то практически сразу ограничения будут сняты!

Если Ваш счетчик сообщений на протяжении месяца после регистрации будет равен нулю, то Вы будете автоматически удалены!

На форуме разрешается и приветствуется:
- Активное участие в жизни форумов, сайта;
- Создание новых тем, отвечающих тематике форумов;
- По возможности полные и содержательные ответы в открытых темах;
- Создание опросов и голосований, отвечающих тематике форумов;
- Любая инициатива, направленная на развитие форумов, сайта;
- Разрешено и приветствуется все, что не запрещается ниже.

На форуме запрещается:
регистрироваться с бессмысленными никами (вроде sasdrgfas234),никами состоящими из одних только цифр и/или спецсимволов(типа @#%$!^) ;
использовать в нике нецензурные слова, адреса сайтов, адреса email и т.п. В качестве ника Вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.
повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов), и захват ников (регистрация аккаунтов с определенными никами с целью препятствования использования их другими).
регистрация похожего ника(до степени смешения) на существующий. Нарушители будут выявляться и блокироваться.
при создании новой темы, убедитесь, что Вы помещаете ее в разделе соответствующей тематики, также убедитесь, что похожей темы не существует

пользуйтесь поиском, загляните в FAQ может ваш вопрос уже освещен в нем

Все вопросы, связанные с работой форумов задавайте в соответствующем разделе - если тема не соответствует ни одному разделу, то поместите ее в "ля-ля"

запрещается создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, напишите приватное сообщение с модератору этого раздела или администратору с пояснением данной ошибки - он переместит Вашу тему в нужный форум.

Если вопрос касается тем 2-х или более разделов, то не стоит писать во всех, достаточно задать свой вопрос в одном из них. Повторные темы будут удаляться.
-рекламировать что-либо или кого либо. По вопросам рекламы обращайтесь к администрации!
-создавайте тему с названием отражающим суть вашего вопроса или сообщения. За названия тем типа "Помогите....", "Есть Вопрос", "Не знаю что делать", вам будет снижаться репутация, а темы с ненужными знаками типа +=Супер топик=+, или состоящие из бессмысленного набора букв (так как uygsfkz), топ будет сразу удален и при повторных нарушениях Вам будет запрещено создание новых тем и публикации сообщений и как следствие - закрыт доступ на форум. Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.

КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления в любой форме, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство.
создавать темы, имеющие в названии более 50 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ (В некоторых случаях этим правом может пользоваться адмнистрация форума). Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.
писать сообщения не содержащие смысла и не прибавляющие ценности топику. Подобные публикации будут УДАЛЕНЫ без предупреждения!
создавать темы с обращением к конкретному члену форума. Для личного общения используйте e-mail или "приватные сообщения"
КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается ЦЕЛИКОМ цитировать посты!!!!! Цитируйте необходимый минимум того что нужно! Помните , что цитаты засоряют форум повторяющейся информацией!!!

категорически НЕ рекомендуется Создание сообщений типа "спасибо", "thanks" и т.п, для выражения благодарности есть Персональные Сообщения (ПС) и Репутация пользователя пользуйтесь этой возможностью
помещать графические изображения в подпись, это ухудшает внешний вид форума и увеличивает время загрузки страниц (максимум что разрешено это пара смайлов).
Помещать в подпись любые ссылки
чрезмерное использование графических смайликов в сообщении. Такие сообщения очень тяжело читать.


В суету городов и в потоки машин возвращаемся мы, просто некуда деться...... (В.Высоцкий)
 
ОлегДата: Среда, 18.02.2009, 17:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Статус: Offline
Общие рекомендации и советы:
За порядком на форуме следят модераторы и администраторы.
Модераторы:
- осуществляют контроль над отдельными разделами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы. Модераторы призваны следить за порядком на форумах, а не наказывать Вас!!!! У модераторов есть свои правила которым они обязались строго следовать!
- вправе устанавливать или изменять правила форума;
- имеют право совершать любые действия предусмотренные данными правилами, а также любые другие действия по своему усмотрению.
Рекомендуем в профиле указать свое настоящее имя, как сделано у всех, так гораздо легче и приятнее общаться
Если у Вас возникли проблемы, то в письме с вопросом к модератору или администратору постарайтесь максимально подробно описать проблему, если обращаетесь не через персональные сообщения, а по e-mail обязательно напишите свой ник на форумах и всю другую личную информацию, которая может понадобится для помощи Вам!
Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, сразу сообщите об этом . Остальное — забота администрации.
Постарайтесь не писать безосновательные утверждения, что "одно" лучше, а "другое" хуже. Если это ваше личное мнение, не забудьте сообщить об этом заранее - слова ИМХО вполне хватит. Помните, что после нескольких неаргументированных утверждений другие люди просто перестанут вам доверять.
Ссылки на любой ресурс в подписи, без разрешения администрации форума будут расцениваться как реклама (место для ссылки на свой сайт есть в профиле, если ссылка на сайт не противоречит теме форумов и данного сайта)
Темы, не соответствующие тематике раздела, переносятся в соответствующий раздел без предупреждений.
Помните, что для ответа на ваш вопрос может понадобиться время. Не стоит "поднимать" свою тему сообщениями типа "Эй, что никто помочь не может?"(т.е. посылать сообщение в созданную Вами тему, оставшуюся без ответа). Учтите, что после нескольких таких "подъёмов" модератор имеет право удалить вашу тему, как "флейм в тематической части".
участники форума имеющие неснятые предупреждения, по усмотрению администрации лишаются всех прав на какие либо привилегии, также один из активных администраторов проекта может наложить любое ограничение на нарушителя по своему усмотрению.
К нарушителям правил и рекомендаций будут применяться соответствующие меры, вплоть до бана. Решение о наказании нарушителя принимает администрация форума, также администрация оставляет за собой право удалить с форума ваш аккаунт и все проявления вашей активности, без объяснения причин. Вплоть до запрета доступа к сайту целиком!
Обсуждение действий администрации:
КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение Администрации и модераторов форума!
В случае, если вы не согласны с действиями модератора форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через приватное сообщение или e-mail.
Если вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, обратитесь через персональные сообщения к модератору, укажите причину по которой тему нужно открыть.
Если, вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.
Помните, что для ответа на ваш вопрос нужно время.

ПРИ НАРУШЕНИИ ВСЕХ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРАВИЛ К ВИНОВНЫМ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ!!! СНАЧАЛА ЭТО УДАЛЕНИЕ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, А ДАЛЕЕ БАН ИЛИ ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ НА ДОСТУП К САЙТУ!

P.S. Все то, что по каким-либо причинам не было указано в данных правилах остается на усмотрение администрации форума.



В суету городов и в потоки машин возвращаемся мы, просто некуда деться...... (В.Высоцкий)
 
Форум » Правила форума » Правила наших форумов » Правила Форумов (ЧИТАТЬ ВСЕМ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: